Главная > Сведения об образовательной организации > Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель МАУК ДО "Детская школа искусств №12"

Бойкова Ольга Борисовна
тел./факс: (343) 258-35-30
e-mail: dsart12@mail.ru
Время приема: понедельник, с 17.00 до 19.00 (по предварительной записи)

Заместители руководителя, руководители представительств МАУК ДО "Детская школа искусств №12":

                                    

Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе

Шакирова Лилия Рафаиловна
тел.:+7 (343) 258-43-90
e-mail:dsart12@mail.ru
Время приема: 
вторник с 15.00-19.00, четверг с 10.00-13.00 (по предварительной записи)

Заместитель директора
 по административно-хозяйственной работе

 

тел.: +7 (343) 258-43-90
e-mail: dsart12@mail.ru
 

Заведующий структурным подразделением 
Сметанина Наталья Викторовна 
тел.: +7 (343) 218-74-56
e-mail:dsart12@mail.ru
Время приема:
вторник с 15.00-19.00,
четверг с 10.00-13.0
0
(по предварительной записи)

Методист по концертно-выставочной деятельности
Ворожцова Елена Евгеньевна 
тел.: +7 (343) 258-43-90
e-mail:dsart12@mail.ru

Заведующий отделением дополнительных платных образовательных услуг
Узунова Евгения Валерьевна
тел.: +7 (343) 258-43-90
e-mail:dsart12@mail.ru

Время приема:
Понедельник:  11.00 - 17.00
Вторник:          11.00 - 17.00
Четверг:          11.00 - 17.00   

(по предварительной записи)      

 

Персональный состав педагогических работников МАУК ДО "Детская школа искусств №12"
Дополнительная предпрофессиональная программа "Фортепиано и чтение с листа" Дополнительная предпрофессиональная программа "Народные инструменты" Дополнительная предпрофессиональная программа "Хоровое пение" Дополнительная предпрофессиональная программа "Струнные инструменты" Дополнительная предпрофессиональная программа "Духовые и ударные инструменты " Дополнительная предпрофессиональная программа "Живопись"
Багдасарян Эльмира Грачьяевна Веприцкая
Ольга Николаевна
 (баян, аккордеон)
Погосян
Нела Мартиновна
Зуева Ирина Сергеевна (скрипка) Бова
Ольга Михайловна
 (саксофон)
Маколова
Наталья Сергеевна
Дементьева Александра Степановна Горбунова
Ольга Александровна
 (аккордеон, балалайка)
Левищева 
Ольга Ивановна
Рукавичникова Елена Владимировна (скрипка) Таланкина 
Мария Сергеевна
 (саксофон)
Коробейникова
Дина Фаритовна
Кутуев Марк Рашитович Громоткова
Анастасия Сергеевна
 (балалайка)
Узунова
Евгения 
Валерьевна
Зуев Вячеслав Юрьевич (композиция, фортепиано) Ворожцова
Елена Евгеньевна
 (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература)
Захарова
Елена Васильевна
Перелёшина Юлия Владимировна Василов
Владислав Алексеевич
 (домра)
Назарова
Марина Евгеньевна
Ворожцова
Елена Евгеньевна
 (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература)
Морозова
Светлана Анатольевна
 
(сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература)
Жуков
Андрей Викторович
Пермякова Ольга Вадимовна Левадных 
Вадим Степанович
 (гитара)
Клименко
Светлана Анатольевна
Морозова
Светлана Анатольевна
 
(сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература)
Сметанина 
Наталья Викторовна
 (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература)
Попова
Алёна Дмитриевна
Тарасенко Ольга Валерьевна Постников 
Илья Валентинович
 (балалайка)
Морозова Виктория 
Викторовна
Сметанина 
Наталья Викторовна
 (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература)
   
Чичерская Татьяна Владимировна Рощина
Татьяна Викторовна
 (домра)
Ворожцова
Елена Евгеньевна
 (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература)
Рассказова Ольга Сергеевна (слушание музыки, музыкальная литература)    
Шакирова Лилия Рафаиловна Кушнарев Денис Владимирович (баян, аккордеон) Морозова
Светлана Анатольевна
 
(сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература)
     
Щербакова Вера Александровна Ворожцова
Елена Евгеньевна
 (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература)
Сметанина 
Наталья Викторовна
 (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература)
     
Ворожцова
Елена Евгеньевна
 (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература)
Морозова
Светлана Анатольевна
 
(сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература)
       
Морозова
Светлана Анатольевна
 
(сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература)
Сметанина 
Наталья Викторовна
 (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература)
       
Сметанина 
Наталья Викторовна
 (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература)
         

 

Информация о персональном составе педагогических работников МАУК ДО "Детская школа искусств №12"

Детская школа искусств №12 гордится своим преподавательским составом!

В школе работает много молодых талантливых преподавателей. Средний возраст коллектива -  40 лет.

В школе работают ее выпускники. Это Левищева Ольга Ивановна, Чичерская Татьяна Владимировна, Рощина Татьяна Викторовна, Тарасенко Ольга Валерьевна,  Кузьменко Татьяна Михайловна.

Коллектив преподавателей школы с обучающимися школы реализует проект "Твори Добро!"

Педагогическому коллективу Детской школы искусств №12 Министерством общего и профессионального образования Свердловской области объявлена благодарность за победу в конкурсе среди муниципальных учреждений дополнительного образования детей в 2009 году.